Цистит рези в животе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хр.пиелонефрит. гастрит
Здравствуйте, подскажите. Вчера поставили цистит. Болит живот, в районе где пупок режит и низ живота тоже режит. При ходьбе и кашле боль усиливается в околопупочной зоне и в низу живота. Температуры нет. По узи почки в норме. Подскпжите характерны ли циститу такие боли(рези) в районе пупка, при движениях и кашле боль усиливается, в лежачем положении легче, но иногда рези кратковременные бывают и урчание, бурление в низу. Это точно цистит? Болит все от макушки пупка до низа. Ощущение что живот лопнет от боли
Теги: боль в районе пупка при цистите, при цистите болит пупок, боль в пупке при цистите
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 22:32
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости.