Боли и рези при мочеиспускании. Цистит ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Уважаемый доктор, я писала вам ранее о том, что мучают боли в конце мочеиспускания, ранее было такое, пила бисептол и нитроксолин и за пару дней все проходило, в это раз не прошло(, стала пить антибиотик норфлоксацин и метронидозол, дополнительно пью ромашковый чай. От антибиотика особого толка не почувствовала, боль стала меньшем ещё при приеме бисептола, но окончательно не прошла. Сейчас пью Канефрон, сегодня 6 день, 3-4 дня подряд было значительное облегчение, боли почти не чувствовалось, подумала, что отступила болезнь, наконец-то! Но не тут то было, вчера поела острой пищи и сегодня утром была снова боль при мочеиспускании!
Хотела записаться на приём к доктору, но он в отпуске(, да мне и самой завтра ночью на море ехать(, хочу купить монурал, выпить разово, продолжить пить канефрон и чаи из ромашки и брусники, чтобы хотя бы дождаться доктора из отпуска(. Как думаете, можно так поступить? Не повредит ли монурал? Антибиотик все же(, к тому же пила уже норфлаксоцин(, не много ли это? (
Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-21 22:39
Здравствуйте. Без результатов общего анализа мочи и бакпосева нельзя назначить адекватную схему лечения.