Боль и резь при мочеиспускании

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, сильная боль и резь при мочеиспускание частые позывы к мочеиспусканию хотя мочи почти нет, вместе с мочой выходят небольшие темноватого цвета сгустки, в первый день вместе с мочой выходила кровь сейчас крови нет, моча стала мутной, такое уже было примерно 2,5 месяца назад но через 3 дня боль утихла и все прошло, и вот снова началось. Подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 22:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.