Жжение, боль, резь, сокращение матки, горит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят частые позывы к мочеиспусканию хотя не чем, при походе в туалет все болит и режет и после тоже, принимаю ношпу и фурадонин становиться легче, сейчас начались месячные кровь розоватого цвета, боли и резь продолжаются, во время секса матка сокращается и не только во время него.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-13 15:22
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.