Боли, рези, струя разбрызгивается

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
В четверг вечером у меня замерзали ноги. В субботу утром была резь и жжение при мочеиспускании. Во вт сдал анализ мочи. В среду симптомы почти прошли. В ЧТ уролог сказал, что лейкоциты в норме. Тк все прошло, то я свободен. Что делать? Мне кажется, что это уретрит.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-19 04:48
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, микроскопию отделяемого из уретры и бакпосевом. После этого будем определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Alex 2018-01-19 08:45
Спасибо за ответ.
В любом случае антибиотики назначают? Можно самому попить Доксициклин?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-19 11:29
Далеко не всегда. Все будет зависеть от результатов анализов.