Лечение не помогает, что предпринять

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, больше не к кому обратиться, пройти врача я не могу или сделать анализы, так как новогодние праздники и тем более я гражданин др. Страны.

Такая предыстория: заболела нынешним гриппом 2 недели назад Трахеит, ОРВИ с вторичным попаданием инфекции. Отпила антибиотики(кларитромицин+тамифлю). Вроде прошло, остался озноб.

Сейчас такая ситуация.

Симптомы 1 день: легкий зуд

2 день- жжение с вечера.

3 день: с второго вечера и всю ночь боль и резь при мочеиспускании в уретре, частые позывы, жжение во влагалище, утром концентрированная боль в начале и в конце мочеиспускания, за жжением влагалища прослеживаются легкий зуд, в конце при оццеживания последней мочи идет кровь, моча концентрированно желтая-рыжая с мутными примесями. Тянущая боль внизу живота. В тот же день в поликлинике разрешили обратиться к врачу гинекологу, на осмотре ничего не обнаружили. Сходила к урологу прописал полиоксидоний 12 мг (свечи). 5 дн по 1 и потом через день. Сказал, что цистит или уретрит. Анализы никто не делал. Новый год же. + Озноб, лихорадит.

4 и 5 день: прием полиоксидония, боль и резь в уретре уменьшилась после приема 3 свечей, но появился мучительный непрекращающийся зуд во влагалище чуть глубже, и возле ануса. Жжение слабое, больше жуткий зуд. . Озноб, лихорадит. Тянет чуть внизу живота. Опять иногда в конце мочеиспускания появляется кровь (не всегда). При использовании грелки на живот резь и боль в уретре уменьшается.

Может это молочница (кандида) - уже была как-то раз. В инструкции антибиотика от гриппа кандидоз был в списке побочки. Но запаха нет и выделений характерных вроде тоже, может не видно из-за приема свечи. Лечение вагиноза есть в списке полиоксидония, но зуд то не проходит. Помогите, что делать? Вижу что полиоксидоний не помогает. Прекращать ли прием и заменять ли другими лекарствами? И есть ли у меня подозрение не только на молочницу, но и на воспаление мочевого пузыря или уретры. Хотелось бы все вылечить без хронических последствий и поднимать иммунитет.
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-03 11:33
Здравствуйте Без обследования лечиться не правильно. Возможно цистит. Нужно обратиться еще раз к урологу (можно частному). Анализы уже можно выполнить. Лечение назначается на приеме у врача.