Жжение после мочеиспускания, боли и резей нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вагиноз
Здравствуйте, появилось неприятное чувство жжения после мочеиспускания, длится минут 10. При этом поход в туалет не болезненный, резей нет. Единственное побалтвает иногда низ живота не сильно. К врачу только в среду. Что это может быть? И какие анализы можно сдать заранее, чтобы с ними на прием идти
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-14 08:48
От воспаления мочеполовой системы-до мочекаменной болезни. Нужно обследоваться