Рези при мочеиспускании с болью отдающей в поясницу

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! 3 дня назад ночью мроснулся с резкой болью в области поясницы. Боль сохранялась на протяжении 3х дней ро уже не такая резкая, а сегодня утром кое как смог сходить в туалет. Рези сильные при мочеиспускании, даже когда сажусь больно Его. Я работаю вахтой, строю дома и последние 2 месяца постоянно на морозе. Подскажите что это может быть? Я в больницу пока не могу обратиться так как далеко от города на работе сейчас. За ранне СПАСИБО.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-03 15:50
Здравствуйте. Это может быть приступ почечной колики на фоне мочекаменной болезни. Также обострение хронического простатита. Без должного обследования адекватного лечения не назначить.