Сильные рези и боли при мочеиспускании. Срочно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я часто стала ходить по маленькому в туалет, а после мочеиспускании ощущаю рези и боль. Постоянное ощущение что хочется пописать. Принимала Канефрон, но не помогает. Может надо?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-01 17:09
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.