Резь и боль при мочеиспускании

Спрашивает: Freeman
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, камни в почках
Здравствуйте, У матери неделю назад появились резь и боль при мочеиспускании. Она здала анализы. Повышенные лейкоциты эритроциты и белок, бактерий не обнаружено (результаты анализов прикрепляю).
Подспудные патологии: камни в почках и сахарный диабет.
В связи с тем что там где она живет нет уролога, прошу Вас дать рекомендации чем лечиться. Порекомендуйте курс лечения в данном случае с учетом наличия сахарного диабета и камней в почках. С уважением
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 09:06
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бакпосеву. Предварительно перед назначением терапии необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Freeman 2020-12-07 10:57
Здравствуйте! Анализ на бакпосев я прикрепил(1 из 3 файлов). специально делали, чтобы понимать "чувствительность" бактерий к лекарствам, для назначения терапии(хотя написано что бактерий не онаружено). вы можете по этим анализам предложить курс лечения?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-07 13:52
Да, я увидел. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).