Цистит, боли и рези после мочеиспускания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начался цистит, боль и резь после мочеиспускания, прошла много обследований, ничего не было обнаружено. Сейчас болит сдала общий анализ мочи, показывает лейкоциты, сдала бакпосев бактерий нет, а боли есть. Врачи не знают что делать уже со мной. Можете подсказать, что это может быть такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-16 20:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-16 20:25
Сделана, все хорошо, ничего не нашли
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-16 22:23
В таком случае стоит рекомендовать внутрипузырные инстилляции.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-17 06:42
Делали уро-лайфом
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-17 10:01
Уро-лайф далеко не единственный препарат для инстилляции.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-17 10:03
Какой можно, чтоб с врачом поговорить об этом?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-17 19:09
Вам будет предложено на очном приеме (не через интернет).
Платная консультация
Татьяна 2020-03-17 19:19
К сожалению за 2 года моих болей, мне ничего так и не смогли предложить, кроме того, как развели руками и пичкали антибиотиками