Рези при мочеиспускании за несколько дней перед месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят рези при мочеиспускании. Начинаются они дней за 10 перед месячными и продолжаются пока они не кончаться. Всегда ставили диагноз цистит, прописывали лечение, но ничего не помогало. Стала пить противозачаточные регулон и боли прекратились. Не мучали полтора года пока пила регулон. Сделала перерыв один месяц и снова начались боли. Сейчас уже вторая неделя как не могу выйти из дома из за постоянных болей и резей. Думала цистит, пропила курс Нолицина и цистона, так же ежедневно пила некст, нош пу и ибупрофен. Результата ноль. Снимает неприятные ощущения только сухое тепло зажатое между ног. Уролог сказал что это возможно пмс, но в карточке написал хронический цистит. Скажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться?
Теги: рези при мочеиспускании у женщин перед месячными, перед месячными рези при мочеиспускании, рези при мочеиспускании перед месячными
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 23:27
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).