Цистит ли это?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!) У меня такая проблема, при походе в туалет по маленькому в конце мочеиспускания было чувство рези, после были позывы в туалет, но по капелькам, так сказать хотелось в туалет, но в итоге чуть чуть выходило. Были тянущие боли в мочевом. Ходила к геникологу сдавала кровь, мочу все в норме. Сейчас ситуация повторяется. Эти рези не постоянно. Они то есть, то нет. В последнее время заметила, что такое стало начинаться, когда долго терпишь поход в туалет, то есть перетерпела чуть и начинаются частые позывы в туалет по "2"капли и тянущие боли в мочевом. Скажите это цистит?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-02 23:29
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).