Боли при мочеиспускании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня столкнулась с проблемой мочеиспускания. Никогда не было такого, в общем когда хожу в туалет в процессе мочеиспускания болит мочеиспускательный канал и плюс к этому хожу в туалет каждые 5 минут объем мочи очень маленькое. Что это такое? И что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-24 09:27
Это похоже на симптомы цистита. Нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Наталья 2014-12-24 11:30
А вот если такие же симптомы но только во время месячных, это тоже возможно цистит?
Во время месячных-это не обязательно цистит.
Платная консультация
Наталья 2014-12-24 15:47
А что тогда может быть?