Рези при мочеиспускании

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно 4 дня назад начались боли внизу живота, через 3 дня боль усилилась и пришлось вызвать скорую помощь, в больнице было подозрение на аппендицит. Сдавал анализы: общий анализ крови, общий анализ мочи, по результатам ничего не выявили. По приезду домой, спустя полдня, начались боли в области поясницы и частое мочеиспускание, ближе к ночи начались боли и рези при походе в туалет. Подскажите пожалуйста что это может быть и от чего?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 04:51
Здравствуйте. Что стороны урологии необходимо исключить камень нижней трети мочеточника. Надо сделать УЗИ почек (исключить дилатацию чашечно-лоханочной системы), выполнить обзорную рентгенографию мочевой системы.