Резь при мочеиспускании

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертония (пью энап-Н, амлодипин, давление в норме 120/80-130-90), тромбофлебит, венозное расширение вен.
Здравствуйте, 8 дней назад я начал пить чай из травы копеечник чайный с целью повышения работоспособности и повышения общей активности после перенесённого стрессового состояния (приехал в Россию из г. Донецка). После пяти дней приёма чая эмоциональная составляющая и работоспособность значительно улучшились. Но на шестой день с утра я почувствовал режущую боль в урертре, так как как будто протягивали наждак. После того как я обильно помочился, резь уменьшилась. На сегодняшний день (то есть, спустя два дня после этой резкой боли) у меня сейчас лишь небольшой (но неприятный) дискомфорт внутри, в районе головки члена. В связи с тем, что документы только оформляются, прошу Вас проконсультироваться меня что с минимальными затратами предпринять, что бы минимизировать дискомфорт в урерте, модно ли продолжать пить траву уопеечника чайного, можно ли пить иван-чай с имбирем? Или какие то другие лекарственные травы с целью увеличения рабртоспрсобности и потенции, так как мне 50 а жизнь надо начинать с ноля. Да, при мочеиспускании, резь не усиливается, струя не разбрызгивается, моча которую я подписал в банку через сутки без видимых осадков, моча обычного цвета. Ранее проблем с почками и мочеполовой системой её было, узи почек показывало незначительное количество песка, специальное лечение не назначалось. Мой вацап +79785691614. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-04 18:17
Ваши жалобы могут быть связаны с отхождением солей. Выполните общий мазок и посетите уролога.