Болят почки! Нужна консультация по рез-там анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, связано ли моё заболевание с почками. У меня уже 4 дня болит в месте правой и левой почки. До этого меня продуло сильно на работе (вентиляция). Я сходила на УЗИ, выявили: небольшой нефроптоз справа и увеличение скорости кровотока в почечных сосудах. Врач был хирургом, он прощупал эти места и сказал, что скорее всего болят мышцы, и орган тут не при чем. Я ещё сдала общий анализ мочи, у меня есть отклонения: неполная прозрачность, pH 7.5, общий белок 0.30, лейкоциты 15-20 и немного бактерий нашли. Может ли это быть пиелонефритом? Или мне для достоверности нужно ещё какие-то анализы сдать? И если это пиелонефрит, то какими препаратами можно его вылечить?
Буду Вам очень признательна за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 18:14
Здравствуйте. Необходимо сдать мочу на бакпосев. Это может быть необструктивный пиелонефрит. Назначается антибактериальная и противовоспалительная терапия.