Частые мочеиспускания по ночам

Спрашивает: Михайло
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все с приёма на ночь пустырника в траве. Первую же ночь заломило почки и начал бегать в туалет каждые два часа, мочи выходило не мало, напор хороший без рези и боли. Под утро решил попить воды, почки заметно отпустило, боль почти ушла. Днём вывод мочи как обычно но почки поднывали. Появились тянущие боли внизу живота, ощущения не опорожнённого кишечника. Стул затруднён, почти запор. Переодические урчания. Аппетит не пропал, тошноты и позывов к этому не было. Пил траву два раза на ночь. После перестал. Глушил боль таблетками спазмалин, только на ночь и три дня подряд. Сейчас боли ушли, стул нармолизовался НО ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ОСТАЛОСЬ, до 4 раз за ночь. Посоветуйте что принимать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-19 09:50
Нужно сдать общий анализ мочи: выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и обратиться на прием к урологу. По интернету лечение неи проводится.