Пиелонефрит, нефроптоз 2 степени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в 17 лет был острый пиелонефрит. Последний года меня периодами мучали тянущие боли в низу живота и рези при мочеиспускании. Пропивала канефрон и как то проходило все. В сентябре делала узи (результаты прекреплю). До врача так и не дошла. Еще у меня нефроптоз 2 степени правой почки. Три дня назад подняла ребенка и прихватило поясницу. Вечером начала часто бегать в туалет и рези при мочеиспускании. На следующий день випила монурал и на утро пошла сдавать мочу. Результаты (прикрепила) терапевт говорит плохие, отправили к урологу, но из за ковида сейчас быстро трудно куда попасть. Завтра пойду на узи. Терапевт назначила салютаб 3 р в день по 500 мг и канефрон. Сейчас сильно раздуло живот ноет низ живота и тяжесть в спине. Скажите пожалуйста что еще требуется до приема врача сдать? Или в данном состоянии требуется вообще стационарное лечение? Очень сильно переживаю что дотянула до такого состояния (
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-16 08:34
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.