Результаты ОАМ плохие

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне поставили уреаплазму и выписали таблетки Юнидокс Солютаб, Метронидазол и Флуконазол. На пятый день лечения у меня внезапно поднялось давление 139 на 101, на ногах вышли синяки(4 дня назад) и гинеколог мне отменила таблетки. Направила к терапевту, а терапевт к урологу. Дело в том, что у меня каждый месяц бывают частые мочеиспускания, из-за этого гинеколог мне выписала Канефрон, я пила в течении 10 дней. Но опять же, мочеиспускания не прекратились. Сделала узи МВС, сказали что правая почка смещена на 5,5 см, поставили диагноз нефроптоз 1 степени.
29.01.22 я сдавала анализ мочи(1 фото). На след день начала принимать Канефрон.
12.02.22 я сдала повторный анализ мочи(2 фото)
В обоих случаях у меня не очень утешительные результаты.
Не понимаю почему так? Объясните мне пожалуйста, в чем может быть проблема? Спасибо заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-14 11:28
Здравствуйте. У Вас выявлены бактерии в моче. Чтобы назначить точное лечение нужно сдать бак посев мочи. Если в течении 2 месяцев были незащищённые половые Контакты, то сдать мазки на инфекции передаваемые половым путём.