Повышенные лейкоциты, жжение, плохие анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема! Где-то месяц назад появились очень неприятные ощущения, жуткое жжение при моче испускании и частое моче испускание! Я обратилась к терапевту она назначила анализ мочи, после которого сказала что у меня цистит! Лечилась каплями уролесан и таблетками нолицин 5 дней, после этого меня выписали! Прошло 3-4 симптомы вернулись! Я пошла ещё раз сдавать анализы (результат фото 1)! После этих анализов друной терапевт назначила амоксицилин +фурагин 10 дней! Пролетать ещё раз пошла сдавать анализы ещё раз, вот сегодня забрала, подскажите что дальше делать, т. к там не все хорошо? Так же дополнительно сдала кровь и узи, фото прилагаю!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-10 22:27
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2017-07-10 22:31
По гинекологии все это сдавала, в норме! Бак посев мочи не сдавала
Ирина 2017-07-10 22:37
Хорошо сдам, а что это за большое содержание кристаллов? Это опасно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-10 22:38
Нет, не опасно. Показатель, что в моче есть взвеси.