Сильные боли в низу живота и постоянно хочется в туалет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живу в ДНР слодилась ситуация на прием попасть очень тяжело помогите пожалуйста, сильно болит низ живота Сдала анализы нужно лечение и
чем можно обезболить! Анализы кровь и моча прикреплены
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2021 года

8 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-12 17:20
Здравствуйте. Почему именно обратитесь к урологу? Есть проблемы с мочеиспусканием?

У Вас есть воспаление в крови, но не в моче. Дополнительно нужно обратиться к хирургу и гинекологу. Боли внизу живота могут быть много при какой патологии.

Если боли усиливаются и есть температура, то нужно вызвать скорую или самостоятельно обратиться в дежурную клинику.

По обезболиванию могу предложить только кеторолак или диклофенак.
Оксана 2021-10-12 17:56
Рези при мочеиспускании и в моче белок повышен
Оксана 2021-10-12 18:13
Боли беспокоят при мосеиспускании Врачи в ДНР говорят предварительно цистит
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-13 12:15
Примите монурал однократно

Пересдайте общий анализ крови и мочи. Сдайте бак посев мочи.
Оксана 2021-10-13 18:23
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное что откликнулись!
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-14 21:39
Пожалуйста. По результатам обследований можно решить какое лучше лечение подобрать.
Оксана 2021-10-15 16:05
Добрый день! После приема монурала сразу стало легче, теперь принимаю канефрон и нитроксалин через 5 дней пересдам анализы!
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-15 22:51
Здравствуйте.

хорошо, пересдайте анализы.

Только от канефрона и нитроксолина эффекта не будет, так как доказано, что они не эффективны.