Кровь в моче, темная моча

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром жельбера
Ночи доброй! Вчера с одноклассницами пили алкоголь. Виски-кола. Сегодня днем при походе в туалет вместе с мочой была примесь крови, при чем какая то жижеобрпзная. Начал тянуть низ живота. Начала пить фурагин. В начале моча была нормальная, а сейчас вечером очень темного цвета. Фото приложила К урологу смогу попасть только в понедельник, что сейчас можно предпринять?
Теги: кровь в моче у женщины без боли после родов форум
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, увеличьте объем жидкости, выпейте однократно монурал на ночь и бегом к врачу
Юлия 2019-11-26 00:55
День добрый! Ходила к урологу, поставил диагноз цистит. Узи назначил только на среду, т. к. в воскресенье когда я пришла мочевой был пустой.
Сказал попьете лекарства (фурагин, канефрон) и в среду на полный мочевой сделаем узи.
В вскресенье поздно вечером получила анализ, результат подгрузила.
На данный момент беспокоят тупые или ноющая боль, когда моча накапливается. Болит ни сам низ живота а по бока слева и справа от низа живота. Только после похода в туалет меньше беспокоит.
Не подскажите, что это может быть? Чем можно еще полечить
И еще, в туалет ходить не больно, но мне кажется выходить из меня жидкости гоораздо меньше, чем пью
Здравствуйте, а что вы сейчас принмаете, по анализу остаётся небольшое воспаление
Юлия 2019-11-26 09:13
Принимаю фурагин по 2 таб 3 раза в день и канефрон по 50 капель 3 рпза в день.
Лечение верное, его нужно продолжить