Кровь в моче Что со мной?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, Все продолжается 4 дня
Начиналось все с боли, но терпимой внизу живота, более локализованно по середине и так болит непроходяще ни на минуту 4 день. На 2 день ухудшилось тем что в моче, я обеаружила скорее всего кровь! Моча темно красно-коричневого цвета! И на и на 3 и на 4 день картина не меняется. Боли сходить в туалет не доставляет, но моча выходит с трудом. Хотя и не болезненно. На 2 день был приступ 40 минут нестерпимой боли внизу живота. Пила сильное обезболивающее. Могла только стоять на четвереньках иначе боль терпеть было невозможно. Еще такой факт что писаю раз в 24 часа на з день и 2 раза на 2 день. Есть стала меньше тошнит как то в кишечнике неприятно. Не могу объяснить. А вот пить очень хочется, все пересушенно внутри как бы и я пью от 3 литров в сутки, но при этом писаю как вышеупомянуто 1 раз. Что со мной? Это рак? Какое обследование мне надо пройти?
Отмечаю слабость в организме, сухость во рту, жажду сильную. Постоянно лежу встаю 2 раза в сутки и то слабо хожу
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, при такой ситуации нужно срочно в больницу, это может быть все что угодно, в т. ч. и рак и начало гломерулонефрита и камень и полип.