Какой у меня диагноз? Может обратиться к венерологу?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит .
Здравствуйте. Расскажу историю о себе. Не девственница. 2 половых партнёра. В 16 лешилась. Второй год один и тот же половой партнер. У него жалоб нет. Во время месячных у меня болел сильно низ живот, до слёз. Вызвали скорую. Меня положили в больницу с диагнозом "воспаление придатков". Лежала 2 недели. Вроде вылечили. Но сказали, чтобы месяц был половой покой. я вышла не послушала и сразу на следующий день занялась. После чего пошла кровь. Но я уже никуда не обращалась. Потом резко поднялась температура. В больнице сказали, что это острый пелонефрит. Я пила таблетки от пелонефрита, от васпаления придатков, от хранического гастрита, от лямблий и вроде из-за пониженного гемоглабина. когда делали узи на почки, сказали, что у меня киста. Мама отправила на платное узи и мне сказали, что кисты нет. но мама записала в платную клинику к генекологу, я сдала все анализы у меня нашли венерическое заболевание, не помню как называется, но сказали, что она не очень страшное. таблетки, я вроде от него пила. Сказали, как пропью прийти на проверку и я так и не пришла. прошёл год и я очень сильно страдаю, но не могу прийти в больницу из-за проблем в доме. Смамой не дружу и год с ней уже не живу. У меня при месячных ужасно болит низ живота. где-то зимой в декабре 2013 года когда я занималась половым делом, партнер не успел вытащить и через часа два пошла кровь. я не понимала почему. потом у меня были подозрения, что это из-за спермы. И я решила проверить и я оказалась права, что когда он в меня кончает после этого у меня потом идёт кровь. потом это прекратилось. И у меня начала выделяется бело-желтая фигня которая жутко не приятно воняет. потом и это прекратилось. Уже год мы не используем презервативы и я не беременею. Я не хочу, но мне кажется, что это не нормально. На данный момент, выше указанные симптомы у меня проявляются, но редко, когда да, когда нет. И сейчас после секса, меня жутко тошнит болит желудок и низ живота. А ещё колит анус. Когда сжимаю попу оооочень колит. и во время секса болит колит около пупка и больно заниматься, а потом уже тошнит и болит всё. в последнее время было всё терпимо. но сегодня, даже не могли всунуть, потому что там как будто что-то мешает и это очень сильно колит. И это уже не терпимо. Я полтара часа лежала и плакала от боли. Скажите что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 18:44
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу. У Вас картина недолеченного воспаления придатков-это то, что можно разобрать. Далее-все на УЗИ. Вам необходимо провести УЗИ, обратиться на консультация к врачу очно, сделать мазок на флору