Кровь в моче, боль в животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит, эрозия шейки матки.
Здравствуйте! Примерно 3 недели назад были симптомы цистита, пропила Нолицин. Вчера утром проснулась от сильного желания в туалет по маленькому, в конце мочеиспускания было очень больно, резкий запах мочи. Я выпила чайную ложку соды на 100 мл воды, после этого было мочеиспускание с кровью длинными прожилками. Сегодня болит живот, и я не могу понять где болит, то ли в низу живота, то ли в пояснице. Приложила грелку к низу живота, стало легче. Что это может быть? Помогите, пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 22:06
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.