Кровь в моче. Ноет низ живота. Болит поясница

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит и мочекаменная болезнь
Здравствуйте. Я принимаю редуксин уже 3 месяца. Сегодня в моче появилась кровь. Ноет низ живота и болит поясница. До этого неск дней пила фуродонин с левомецитином думала простудилась. У меня еще мочекаменная болезнь. Может ли от редуксина появиться кровь в моче? Может следует прекратить пить редуксин? Редуксин назначили для похудения
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, от редуксина крови в моче быть не должно, нужно срочно сделать общий анализ мочи и узи почек.