Кровь в моче и болит низ живота

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, очень сильно стращно, не знаю как быть, кровь в моче и болит низ живота очень сильно босюь всего самого худшего, скажите пожалуйста что это может быть заранее: общий анализ крови и общий анализ мочи я сдавала все показало хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 04:06
Доброй ночи, Вам следует показаться урологу и сделать УЗИ мочевого пузыря.