Присутствие крови в мочи! Боль и зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажи пожалуйста с чем может быть связана присутствие крови и сгустков крови в моче. Имелся половой акт 3 дня назад, в этот же день вечером появился дискомфорт внизу живота, на 2 день дискомфорт усиливался и зуд внизу живота, на 3 день присутствие часто мочеиспускания, приэтом я мало выпила воды, к вечеру, впридачу к этому, появилась Боль и мне резко захотелось в туалет и появилось присутствие крови и сгустков крови в мочи, Боль при мочеиспускании. Пожалуйста подскажите что это? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 18:36
Здравствуйте. Это признаки воспаления в мочевыводящих путях, а также во влагалище. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.