Боль внизу живота, холодный пот, хочется в туалет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Года два назад у меня начались боли при мочеиспускании и после него, бывает, что и перед ним начинает болеть, а потом продолжается. Болит внизу живота, проходит обычно через 10-20 минут, если посидеть или полежать. Месячные проходят нормально, половых актов не было. К врачу не ходила. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Теги: рези в низу живота
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день. Вам необходимо для исключения воспаления мочевого пузыря исследовать мочу, элементарно- общий анализ мочи.
желаю здоровья.