Что-то вылезает после секса из члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, после секса или в возбужденном состоянии у меня из головки вылезает кусочек кожи (или это слизистая, или мышца). когда член находится в трусах, то этот кусочек иногда приклеивается к трусам из-за остаточного выделения спермы(она действует в этом случае как клей). и когда я достаю член, то начинает капать кровь из этого кусочка, так как я его по сути оторвал от трусов. Хочу отметить, что это внешняя проблема, а не внутренняя (кровь с мочой или со спермой у меня никогда не выходила). что это может быть за кусочек?

Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-15 11:39
Вероятнее всего это уретральная папиллома. Нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
dimaa 2015-05-15 11:52
Папилломы мочевого пузыря и мочеиспускательного канала. Серьезное заболевание, внешне не видное никак, но досаждающее неприятными симптомами: тянущие боли внизу живота, нарушение мочеиспускания, кровь в моче и т. д. В этом случае требуется хирургическое лечение у уролога. Чаще возникает у мужчин.

. но у меня нет болей внизу живота и нет крови в моче. Может это все-таки не вирус папилломы?
это образование появилось три месяца назад после жесткого секса.случилась маленькая травма члена из-за секса. И уже через неделю я уидел этот кусочек
Болей и крови при папилломах может не быть. Возможно что при интенсивном сексе было повреждение. Нужно обратиться на осмотр к урологу.