Цистит 4день, ничего не помогает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет. Сегодня 4день как обострился цистит.
В первый день выпила уронекст комплекс с клюквы, д мантозы и витамина Д. вроле стало лучше, ещё ставила свечи парацетамол и кетопроыен от сильный речей и болей.
На второй день стало опять хуже, начала пить антибиотики нолицин по 1 и 2 раза в день, от него тошнит, болит живот и дикая изжога, но пью что делать.
Облегчения нет никакого, я не ем ничего жирного, острого, пью много жидкости.
Сегодня в туалет ходить не так больно как те дни, но прибавилось жжение и рещи внизу живота и тянули боли, непрестанно ни на минуту, обезболивающие свечи которые всегда помогали, практически не помогают!
Обычно яркие симптомы цистита стихами всегда на второй день, а сейчас 4 день я уже сильно излучения и нет больше сил это терпеть.
Мы живём в посёлке, у нас только фельлшер и уролога нет вообще.
Платно пойти не могу, болел ребёнок все деньги ушли на его лечение, залезла в долги.
Скажите пожалуйста почему мне не легче? Почему так печёт и режет и тянет низ живота, может это уже кровотечение внутри или что-то ещё
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, начните с общего анализа мочи, бак посева мочи и узи почек с мочевым.
По результатам исследований можно будет что-то рекомендовать вам.