Побочные действия флуконазола!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, к врачу не обращался, но по всем симптомам решил, что это молочница. Принял флуконазол 150мг и мазал мазью клотримазол. На второй день после приема началась сильная диарея, тошнота, слабость, озноб, тупая боль внизу живота! И продолжается второй день. Помогите! Как облегчить состояние? Что делать?
Теги: после флуконазола болит живот, после флуконазола болит низ живота, флуконазол болит низ живота
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 22:46
Здравствуйте. Необходимо начать прием пробиотиков.