Кровь из ануса. Прыщи. Боль внизу живота. Изжога

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У меня много алой крови выделилось из заднего похода после дефикации. Дефикации тяжелая, запор. Кал овечий. Сильно много прыщей на лице. Давно болит живот внизу с левой стороны. Что это? Опасно? Не тошнит, питание нормальное. Сейчас к врачу сходить нет возможности - карантин. Какое лекарство можно купить в аптеке? Пропила полисорб, думала прыщи пройдут. Не помогло. Принимаю Феррум Лек. Так как обычно снижен гемоглобин. Ростропшу пью, траву мяту и ромашку. Принимаю омепразол. Уже довольно давно. Часто мучает изжога, пью соду. Лоратадин, т. к. думала что прыщи из за аллергии.
Спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-07 06:32
Здравствуйте, в связи с низким уровнем гемоглобина рекомендую выполнить колоноскопию, по результатам определяться с вероятным источником кровотечения.