Кровотечение из колостомы третий день

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, после операции в 2001 и установлении колостомы три дня назад вечером резкая боль внизу живота, выброс каловых масс, тошнота, слабость, холодный пот. Потом постоянное выделение незначительного количества крови, тупая боль внизу живота.
Теги: кровь из колостомы, кровь из колостомы причины
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-05 14:07
Здравствуйте, по поводу чего наложена колостома? Рекомендую показаться очео как можно скорее. Вы можете вызвать скорую медицинскую помощь, которая определит экстренность консультации.