Боли внизу живота и кровь при тспражнении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Геморрой точно есть и давно, сразу после рождения дочери начал появляться уже более 13 лет.
Здравствуйте, у меня проблема. Ноет (режет) низ живота, ноет спина и сегодня при испражнении из заднего прохода уже 4 раза (что в принципе много) идет алая кровь. У меня есть геморрой и иногда кровь шла, но в таких количествах никогда. Запоров нет. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-17 07:34
Алая кровь характерна для геморроя, но в любом случае, геморроидальная кровь это или нет необходимо доказывать. Рекомендую очный осмотр, возможно начать с визита к хирургу. Местно сейчас можно использовать натальсид.
Платная консультация
Екатерина 2016-01-17 17:08
А ноющая боль внизу живота и спины характерны для геморроя?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-17 20:47
Подобные симптомы для проявлений геморроя не характерны