Изжога и боли в животе после антибиотиков

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
После курса уколов антибиотиков. Началась изжога и боли в животе. Чем и как лечить желудок?
Теги: изжога, боль в животе, антибиотики, изжога после антибиотиков, после антибиотиков боль в животе жжение, после изжоги болит живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-13 09:59
Уважаемый Владимир! Лечить заочно, владея столь скудными данными, будет крайне непрофессионально. Для начала хотя бы подойдите на осмотр к терапевту.