Выделения жёлтые

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом лечилась двумя курсами антибиотиков проблему ЖКТ, через некоторое время начались желтоватые выделения с небольшими болями внизу живота, был сдан фемофлор 16, который выявил баквагиноз на фоне уреаплазмы, лечилась по схеме в том числе антибиотикотерапия, спустя месяц после лечения сдала повторно фемофлор +ПЦР хламидии, гонококи, трихомонады, все анализы в норме, сейчас был опять курс антибиотиков (подозрение на ковид), и опять начались жёлтые выделения без зуда и резких запахов, опять небольшие боли внизу живота, к врачу пойти не могу ввиду возможного заражения ковид, может посоветуете что то?
Теги: жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-16 21:38
Добрый день.
Можно проставить свечи тержинан по 1 св на ночь во влагалище, затем св. Ацилакт 1 св на ночь 10 дней.
Платная консультация
Катя 2020-10-18 19:41
Спасибо, правда уже начала курс микоморр комплекс