После биопсии небольшая боль внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста после биопсии шейки матки электрическим методом боль остается спустя 8 дней после биопсии, не сильная, но есть постоянная, непонятно где, внизу живота где-то, ставила таблетки Тержанин, на 3 день зуд пошел от них, выделений нет, кроме выхода таблетки утром, к гинекологу только через 8 дней, подскажите пожалуйста, это нормально такая боль или воспаление? Что предпринять до посещения врача, на вас одна надежда! Спасибо!
Теги: после биопсии болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:45
Здравствуйте. Боль неострая? Биопсию брали из нескольких точек?
Платная консультация
Анна 2017-02-01 15:49
Елена Викторовна, нет боль не острая, как ноет , брали один кусок, где-то около 2 см, по узи был полип в цервикальном канале, но хирург его не увидела и кольпоскопия тоже не подтвердила полип, на всякий случай взяли биопсию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:48
Тогда тянущая боль возможна. Обычно она на 3-7 дней