Повторный вопрос

Спрашивает: Панфилова Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, боли в низу живота острой нет. Слабость небольшая есть. Живот немножко тяжелый внизу. Вы знаете у меня после удаления полипа через неделю были боли в низу живота поясницы. Я была у несколько врачей гинеколог направил к урологу так как быо частое мочеиспускание. Я пропила однократно монурал могу ошибиться в названии. Была темп. 37 и 1. Потом сдала анализы в моче есть соли. Прописали монурель и цистон. Я начала пить начал болеть желудок и проблемы с кишечником. Пошла к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог назначил альфа нормик смекту. Я пила. Я сейчас вот такая история с месячными после месячных. Выделения на данный момент на сильные больше коричневые. Спасибо за ответ. До удаления полипа делала узи обнаружили полип который удалила хроническое воспаление левого придатка и спайки в трубах слева.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 19:27
Добрый день, Ирина.

Не совсем понятен ваш вопрос, так как вы его толком и не сформулировали. Но если у вас наблюдаются межменструальные кровомазания и нет патологических изменений на УЗИ и в гистологическом ответе, то для вас наиболее оптимальным будет прием ОК.
Платная консультация
Панфилова Ирина Александровна 2016-12-09 19:36
Извините хочу добавить до месячных которые были после удаления полипа было что - то вроде молочницы но не выделения а зуд и белые выделения на половых губах. А сейчас когда начались "вторые месячные" тоже небольшой зуд внутри.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 19:39
В таком случае вам еще необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР га ИППП, бак посев из влагалища. Это может быть признаком инфекции во влагалище.