Болит низ живота в районе аппендицита

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже три недели болит низ живота около аппендицита. Боль не посстоянная, приступообразная ноящяя тупая отдает в спину и в ноги ту в правую то в левую. Острог живота нет сам пальпирую не чего не болит живот мягкий, иногда понос . Температуры нет изжога иногда вообще не болит. Помогите что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-09 22:03
Коля! В этом анатомическом месте находится кишечник, почка, мочеточник. Сдайте анализ мочи. Сделать УЗИ. Проверить кал на дисбактериоз. Сейчас можете принимать таблетки но-шпа.
Платная консультация
Коля 2015-07-09 22:06
Спасибо, а аппендецит может болеть так или нет
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-10 21:07
Коля! Покажите живот хирургу. Он исключит острый аппендицит.