Тяжесть и дискомфорт внизу живота

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: Саматоформенная вегетотивная дисфункция
Добрый день уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. Беспокоят меня непонятные тупые несильные боли(тяжесть) внизу живота. Усиливающиеся в утреннее время. В положении лежа при надавливании больно в левой нижней части живота. Дискомфорт усиливаеться при наполнении мочевого. Прошел много обследований: 1) общий анализ крови-норма) 2) биохимия крови-норма3) общий анализ мочи-норма4) уролог брал мазки и секрет простаты-все норма5) узи почек и мочевого-без патологии, остаточная моча-22мл.6) трузи предстательной-объем 32см*, есть кисты 4 и 7 мм, есть узлы гиперплазии. Прошел лечение аденомы различными препаратами. Облегчения не было. Сделал мрт малого таза-предстательная 3.5*3.8*5.2; в просвет мочевого не вдаеться, капсула железы не изменена, много мелких кистозных и узловых включений до 0.9*0.6см, семенные пузырьки не увеличины-3.5*2.5см, стенка мочевого неравномерно утолщена, регионарные лимфатические узлы не увеличины, свободная жидкость в полости не выявлена. Уважаемые доктора подскажите что мне делать, уже год непонятная тяжесть и беспокойство внизу живота? Спасибо!
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-23 16:58
Здравствуйте. По представленным данным урологической патологии не вижу. Необходима консультация хирургом, гастроэнтерологом.
Платная консультация
василий 2018-09-23 17:47
Спасибо большое! Буду к ним обращаться.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-24 12:17
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.