Боль внизу живота, отдающая в поясницу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мамы сегодня внезапно начал болеть живот, были позывы к дефекации, именно позывы, а не диарея. Болит низ живота, отдаёт в поясницу (скорее всего в почки). Температура тела пока нормальная. Моча темного цвета.
Это может быть какой-нибудь вирус (вчера она ездила к знакомой, у той весь подъезд переболел ветрянкой, а сама знакомая и ее семья две недели назад перенесли ротавирусную инфекцию). К кому лучше обратиться, если состояние будет ухудшаться, ведь завтра воскресенье?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Анна 2020-02-01 19:04
Температура уже 37 у нее, и у меня боли в области желудка и температура 37,3 (а я только переболела ветрянкой 2 недели как)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-02 12:54
Анна! Примите сорбент -Полисорб. Но-шпа при болях. При сильных болях вызовите МСП. В понедельник на прием к терапевту. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-02-02 14:02
Большое спасибо