Боль в пояснице

Спрашивает: Дмитрий Константинович
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Камни в почках.
Здравствуйте, у меня 2 год болит спина. Обошел много врачей, ничего не помогает. 5 лет назад тоже заболелеа спина после холодного купания. Стал пользовался кремом Индовазин, который продается только на Украине. Но теперь и он не помогает. Убрал две грыжи в Китае операционным путем. Никакие обезболивающие не помогают, витамины типа В и т. п. Так же не помогают, в том числе и в уколах. Может посоветуете какое лекарство от этой проблемы. Думал камни дают такой эффект, но в центре липотрепсии на Энтузиастов данное предположение не подтвердили.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-07 19:51
А вы бы еще у филиппинских хиромантов полечились бы. Не ищите волшебной пилюльки! Самое сильное лекарство - это вы сам! Посетите центр доктора Бубновского.