Прием мильгаммы при болях в пояснице

Спрашивает: ИННА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне при болях в пояснице прописали мовалис по 7,5 по утрам 5 дней, мильгамму 5 уколов, лфк (дали вкладыш по которому заниматься), и массаж. Я пропила 5 дней мовалис на первых трех днях спина перестала болеть а вот на четвертый день приема таблетки после лфк поясница начала опять болеть, мильгамму не колола еще. На снимке врач сказал нет ничего страшного, остеохондроза нет, есть смещение диска, он сказал от того что я часто сижу, вопрос в том от чего у меня может болеть опять спина? И мильгамму нужно было колоть вместе с мовалисам? Делать ли мне дальше зарядку?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 12:29
Какие вопросы могут быть к врачам, если вы не выполняете их рекомендаций, смысла в таком лечении не вижу.
-2
ИННА 2017-03-28 12:48
Дело в том что врач не сказал как колоть мильгамму вместе или после, когда в аптеке покупала лекарства мне сказали после мовалиса колоть мильгамму. В том что врач лекарства выписал а как принимать и когда делать лфк не сказал моей вины нет, в поликлинике на прием отводиться 8 минут как сказал врач и вкратце описать зачем я к нему пришла. Вот я и решила спросить у Вас! Но так понимаю что и вам не нужно. Благодарю за ответ.