Боли на спине, на пояснице

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня болит спина(почсница). Невозможно поварочиваться, наклониться, ноги поднимать. Что это может быть, и что можно принимать при боли на грудном вскармливании?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-01 00:59
Юлия, доброго часа,

боль как правило возникает из-за спазма, напряжения мышц. Вам следует поделать упражнения на расслабление мышц поясничного отдела и посмотрите еще упражнения для повздошно-поясничного сустава, возможно причина в его блокировке. Упражнения должны помочь.
Конечно при груд. Вскармливании никакие обезболивающие лучше не принимать. Натрите звездочкой-очень хорошо помогает и поприкладывате грелку, если вам лучше от тепла либо лед, если холод больше помогает

всех благ вам!