Ребенок постоянно потеет

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст:
Хронические заболевания: Нет
Ребёнок потеет постоянно, не гиперактивный, как поспит подушку и матрас хоть выжимай! Жидкость пьёт норму, а то и меньше, чувствует себя норм. Или это гены от папы, но раньше не наблюдалась данная проблема.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

 Скорее всего, это позднее проявление рахита - недостатка витамина Д в растущем организме. Сколько давали и в каком виде витамина Д, не было ли задержки прорезывания зубов, не лысел ли затылок и не лысый ли сейчас. Не изменилась ли форма черепа?