Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации гинеколога за 21 мая 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5
22
8
ГинекологДевственная плева 2014-05-21 21:21
Здравствуйте. Где именно находится девственная плева.? Я на фото указала стрелки.?
16
517
ГинекологОнкомаркер CA 125 киста яичника 2014-05-21 11:12
Добрый день! Во время УЗИ у меня обнаружили кисту правого яичника размером 3,6 на 3,2 см. Сначала предположили, что она фолликулярная и хотели назначить Ярину, чтобы ускорить ее рассасывание. Врач сказала прийти на повторное УЗИ через 9 дней- во время менструации, чтобы посмотреть, не уменьшилось ли...
12
20
ГинекологХгч меньше единицы 2014-05-21 18:48
Результат анализа ХГЧ: < 1,00 Что это значит? Как расшифровать результат?
12
171
ГинекологПропустила 2 таблетки регулон 2014-05-21 17:30
Пропустила 2 таблетки регулон, открылось кровотечение! Что делать? Пить таблетки? И как, если пить?
6
1
ГинекологПоловая жизнь после аспирата 2014-05-21 08:05
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько нужно воздерживаться от половой жизни после взятия аспирата. Есть подозрение на гиперплазию. Спасибо.
5
1
ГинекологРаздражение половых губ 2014-05-21 12:37
Здравствуйте. У меня возникла проблема, то есть появилось раздражение в виде красной сыпи на внутренней половой губе слевой стороны. Эта проблема появилась после занятия сексом без презерватива. Я переживаю и мне дискомфортно. Скажите пожалуйста меня заразили венерической болезнью? Что мне делать, как...
4
1
Расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Причина обращения обильные выделения (белые, творож) был небольшой зуд. Все это началось после полового акта у партнера тоже самое. Выпила таблетку "флюконазола" зуд прошел, но выделения остались. Пошла сдавать анализы. Биоматериал (скобок из цервикального...
3
5
ГинекологОпухоль на половой губе 2014-05-21 20:24
Добрый вечер! Недавно обнаружила на внутренней половой губе опухоль размером с ноготь мизинца. Опухоль не беспокоит(нет болевых ощущений). Полового партнера не было более года. Подскажите что можно сделать в домашних условиях. Заранее благодарю.
3
1
Добрый вечер! У меня двое детей и обе появились на свет путем кесарево сечение. Во время второго кесарево доктор перевязал мне трубы. Прошло уже 4,5 года все хорошо месячные вовремя и я почувствовала внизу живота какое-то подергивание, посипывание и при этом всем идут месячные. У меня уже паника, что...
2
1
ГинекологВыделения бурые, не месячные 2014-05-21 23:11
Здравствуйте, сегодня появились выделения из влагалища бурого цвета густые, не слизистые. Боли нет. Неделю назад закончились месячные. Цикл стабильный. Что это может быть?
1 2 3 4 5
Вверх ↑
Задать вопрос