Не проходит покраснение глаза

Спрашивает: Афанасий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Не проходит в течении 10 дней покраснение и слезоточивость глаза?
Теги: покраснел глаз и не проходит, глаз покраснел и не проходит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-21 07:17
Здравствуйте! Вероятно, конъюнктивит, может быть кератоконъюнктивит. Не исключено, что вирусный. Капать наугад не лучший вариант, поэтому лучше всего показаться офтальмологу. Можете самостоятельно начать капать Офтальмоферон 6 раз в день в течение 3 дней, далее перейти на 4 раза в день еще неделю+ Окомистин все это время по 4 раза в день.
Афанасий 2014-05-21 08:15
Спасибо Вам за консультацию, окулисту показывался не помогло