Краснота глаз не проходит

Спрашивает: Натаkmz
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, я задавала вопрос по поводу не проходящей красноты глаз 05.04.2013. Спасибо за ответ. Написала там еще один вопрос, но на него не ответили, по-этому пишу здесь. Сегодня ходила к врачу, еще сказала покапать Вигадекс. Глаз кранеет по утрам. Боль в виске не проходит. Глазное давление измеряли было 23. В глазу остаеться ощущение как-будо он отечный. У меня такой вопрос, если бы проблема была в непереносимости линз, то краснота бы уходила если их не носить пару дней? В моем случае глаз краснел даже когда я их не одевала неделю. И вопрос по поводу коррекции зрения. Насколько безопасна эта операция и существуют ли какие-либо осложнения после. Т. К. Есть много негативных отзывов о том, что появляется сухость в глазах, радужные круги и т. Д. И еще врач сказала, что возможно у меня токсичный коньюктивит, т. К. Я работаю в магазине лако-красочных изделий. Как лечить этот коньюктивит?
Теги: вигадекса отзывы, вигадекса аналоги
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-04-09 22:49
Здравствуйте! Я ответила сегодня на ваш дополнительный вопрос, вы можете прочесть ответ под вопросом от 5.04.13. Что касается лечения конъюнктивита, то я дала вам очень подробную схему его лечения в первом ответе. Установить токсико-аллергическую его этиологию можно только исключив инфекцию, а для этого нужно сдать анализы и посмотреть на результат лечения. Если будет необходимо, то после курса лечения добавить еще стероидные препараты. В любом случае, требуется динамическое наблюдение доктора, т. К. Лечить конъюнктивит дистанционно не совсем правильно.